Дата отдыха : 12.04.2014 по 19.04.2014
Отдыхали с девушкой в Египте, Шарм Эль Шейх, в отеле SOL CYRENE HOTEL 4*. Сервис хороший, номера нормальные, только единственное кондиционеры не очень((, а так веселые дневные и вечернии программы, дикотеки есть, пляж хороший, 3 или 4 бассейна. Рядом с отелем есть магазины, в трем минутах хотьбы в общем есть все что нужно))) алкоголь в том числе;) В целом отдых был классным и незабываемым, спасибо агентству " Краски мира"))) http://vk.com/skander301









































































