+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22

facebookinstagram

5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ ИСПАНИЮ

· Дружелюбные испанцы. В Испании может быть много проблем, но чего вы не увидите, так это пренебрежительного отношения к туристам. Здесь вас не будут хватать за руки, предлагая очередной сувенир из Китая или услуги экскурсовода. Наоборот, вам с радостью помогут да еще и на обед пригласят.

· Шоппинг. Испания — один из мировых центров шоппинга. В стране множество магазинов известных марок, регулярно проводятся недели моды, а в крупных городах вы можете найти массу аутлетов, иногда даже выделенных в отдельные "шоп-деревни.

· Вкусная средиземноморская кухня. Национальная кухня Испании — это понятие абстрактное. В стране большое количество кухонь различных регионов, каждая из которых имеет свои особенности. Самое известное испанское блюдо — паэлья (рис с морепродуктами), также стоит попробовать хамон — сыровяленую свинину. Из алкоголя в Испании популярны каталонские белые вина "Пенедес" и "Ампурдан".

· Фламенко. Фламенко давно завоевал мировую популярность. Традиционный музыкально-танцевальный стиль родом из Андалусии представлен несколькими разновидностями. Всего насчитывают более 50 видов фламенко. Танцы фламенко сопровождаются гитарой и перкуссией: ритмическим битьем в ладоши, игрой на перкуссионном ящике, иногда кастаньетами.

· Архитектура и история. Испания - богатаяна достопримечательности страна. А экскурсионные туры проводятся здесь круглый год. Если вы человек любознательный, то эта страна станет одной из ваших любимых для отдыха и путешествия.

Вылеты из Запорожья,Харькова,Киева на 7,11,14 ночей.

Для жителей города Днепр предоставляется региональный трансфер до аэропорта и обратно!!!!

Рекомендуемые отели:

TAHITI PLAYA 4*

Преимущества отеля:

Отель находится в нескольких метрах от пляжа, курорт Санта-Сусанна. До центра Барселоны отправляются регулярно скоростные электрички, время в пути приблизительно 1 час.

В отеле светлые и просторные номер. Номера SUPERIOR VIP SEA VIEW включают дополнительный перечень услуг.

Питание: «шведский стол» и широкий выбор блюд каталонской кухни.

Для маленьких гостей: детская игровая площадка, игровая комната.

Досуг: аэробика, живая музыка/выступление, дартс, настольный теннис, настольный теннис.

Есть анимационная команда.

Рекомендуем для универсального отдыха всех категорий туристов, также семей с детьми.

ESTIVAL ELDORADO RESORT 4*

Преимущества отеля:

Отель расположен на первой линии моря, в спокойном месте, в 1,5 км от Старого города Камбрильса и порта.

На территории работают 4 ресторана средиземноморской и интернациональной кухни, а также здесь открыты 5 баров с уникальной атмосферой.

Множество удобств для занятий спортом под присмотром опытных инструкторов, можно поиграть в теннис, мини-гольф, в велосипедном центре гостям подскажут маршруты и проведут занятия. В спа-салоне имеется сауна, гидромассажная ванна, хамам, крытый бассейн, массажные и косметические процедуры.

Предоставляется бесплатная парковка, есть возможность взять напрокат автомобиль или велосипед.

Отель для семейного отдыха с детьми.

ispaniya

 

 

 

 

Контакты

Туристическое агентство "Краски мира" г. Днепропетровск,ул. Ленина, 15, оф. 34

+38 067 566 88 03      +38 093 196 44 22      +38 056 797 30 13

 
Контакты

+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22