+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22

facebookinstagram

РОЖДЕСТВО НА ПОЛЯРНОМ КРУГЕ!

!!! АВТОБУС ИЗ КИЕВА !!!

04.01.2018 – 11.01.2018

КИЕВ — ТАЛЛИНН – ХЕЛЬСИНКИ – ОУЛУ – РОВАНИЕМИ – РЕЗИДЕНЦИЯ САНТА КЛАУСА – САНТА ПАРК* – АРКТИЧЕСКИЙ ЗООПАРК РАНУА* – КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ* – КУОПИО – ХЕЛЬСИНКИ + СИ ЛАЙФ* - РИГА* – КИЕВ

 + ДИПЛОМ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ СЕВЕРНОГО ПОЛЯРНОГО КРУГА – ВСЕМ В ПОДАРОК!

1 день

Выезд из Киева автобусом в ТАЛЛИНН с Южного терминала ж\д вокзала в 08:00. (Возможен вариант тура без ночных*).

2 день

Прибытие в ТАЛЛИНН.  Пешеходная экскурсия по древней столице Эстонии: улица Виру, Ратушная площадь, Верхний Город, Аптека,старинная церковь Нигулисте и Собор Александра Невского, Здания Гильдий, Домский Собор, Датский Сад, Башня Толстая Маргарита, Церковь Олевисте, Проход Катарины, улицы Короткая и Длинная Нога, Православные храмы Таллинна. Свободное временя для покупок сувениров и прогулок. 
После экскурсии ПОДАРОК для всех туристов – дегустация традиционного Эстонского ликера VANA TALLINN.

Размещение в отеле. Свободное время на Рождественской ярмарке на Ратушной площади.

3 день

Завтрак в отеле.  Рано утром отправление в ФИНЛЯНДИЮ – ХЕЛЬСИНКИ. Наше путешествие начнется в Таллиннском порту с посадки на борт современного парома высотой в 10 палуб с кафе, магазинами  TAX FREE и зонами отдыха с панорамным видом на море. Всего 80 км, 2 часа в пути по Финскому заливу и мы в Финляндии. Сразу начинаем знакомство со столицей ХЕЛЬСИНКИ: обзорная экскурсия, во время которой Вы увидите: Сенатскую площадь с Кафедральным Никольским собором и памятником Александру II, Университетом и Сенатом, Успенский православный собор, памятник маршалу Маннергейму, Ратушу, памятник композитору Яну Сибелиусу, набережную с Президентским дворцом, Южную и Северную Эспланаду, Шведский Театр, памятник 3-м кузнецам, музей Атенеум и музей современного искусства Киасма, здание Почты, известного на весь мир здание Центрального Вокзала Хельсинки, памятник Алексису Киви и Национальный Театр, Оперу и Финляндия Холл и еще множество достопримечательностей хранит для Вас Белая Столица Европы. Переезд в ЛАПЛАНДИЮ. Размещение в отеле.

4 день

Завтрак в отеле. Отправление в столицу Лапландии РОВАНИЕМИ (трансфер в обе стороны 50 евро взр / 35 евро реб до 12 лет). Путевое знакомство со столицей Лапландии. Нас ждет ДЕРЕВНЯ САНТА – КЛАУСА, где можно встретиться и побеседовать с Санта Клаусом в его офисе - резиденции, сфотографироваться на память, отправить поздравления своим друзьям и родным с собственной почты Санта Клауса и купить сувениры для родных и близких, и обязательно Вы получите  диплом о пересечении Северного Полярного Круга.  А теперь мы отправляемся в сказочный мир, где царят гномы и эльфы  - 
САНТА – ПАРК: под мелодии Рождества вы спуститесь в подземный мир – в настоящую пещеру эльфов! В Санта Парке гости могут посетить несметное количество тайных мест и развлечений: Школу Эльфов, Пряничную Кухню Миссис Клаус, Кабинет Санты, Поезд «Времена Года», Ледяную Галерею с множеством ледяных скульптур с подсветкой, Огромный Снежный Шар, Почту и т.д. (входной билет в Санта – Парк 33 евро взр / 27 евро дети до 12 лет ). После целого дня во владения Санты, возвращение в отель. НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ! (возможен ПРЕДновогодний ужин в отеле за доплату и при наличии достаточного количества желающих, бронируется и оплачивается заранее).

5 день

Завтрак в отеле. Трансфер в регион Рануа (35 евро взр / 25 евро дети до 12 лет).  Посещение АРКТИЧЕСКОГО ЗООПАРКА РАНУА (взр./реб. до 14 лет, входной билет – 17,5/15 у.е.). Этот уникальный зоопарк  расположился прямо в лесу! Непосредственная близость к естественным условиям позволяет животным вести себя соответственно своим природным инстинктам. Во время прогулки по 2,5 километровой аллее зоопарка, мы увидим более 200 его обитателей, узнаем об их повадках и особенностях поведения. После прогулки на свежем и морозном зимнем воздухе нас ожидает вкуснейший обед* из традиционных блюд лапландской кухни в уютном ресторане (взр. / дети до 12 лет – 25 / 20 у.е. включая услугу бронирования). КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ: с громким лаем хаски вы отправитесь  в увлекательное путешествие на санной упряжке далеко в заснеженный лес, но для начала вас познакомят с самими хаски, их происхождением и жизнью в суровых условиях северной природы. Собаки эти добрые и очень радушные, в чем вы сможете убедиться, погладив их перед и после катания. Это невероятное путешествие не оставит вас без эмоций! 
(70 евро взрослый / 50 евро ребенок до 12 лет, катание по программе для нашей группы). Ночлег.

6 день

Завтрак в отеле. Переезд в Хельсинки. Возможно Свободное время в Финской столице. Посещение самого крупного в Финляндии Морского Центра «СИ ЛАЙФ» с водным туннелем, акулами, скатами и морскими обитателями вод Северной Европы! (доплата, включая трансфер в обе стороны и входной билет 25 евро взр / 20 дети до 14 лет) Вечером паром в Таллинн. Ночлег.

7 день

Завтрак в отеле. Переезд в Ригу.  Обзорно – пешеходная экскурсия по РИГЕ (доплата 10 евро): Домский Собор, архитектурный ансамбль “Три брата”, площадь Альберта, рыцарский Конвент, Дом Черноголовых, здание Парламента Латвии, церкви Старой Риги и т. д. Свободное время в Старом городе. Посещение РЫБНОГО РЫНКА в Риге – это место стало настоящей достопримечательностью Риги, копчености и различные деликатесы везут в качестве подарков даже в США! (кстати, все товары стоят не дорого!!!). Посещение Новогодней и Рождественской Ярмарки в Старом городе Риги. Выезд домой. (Возможен вариант тура без ночных*)

8 день

Прибытие в Киев на ж\д вокзал после 14:00.

ОСНОВНЫЕ ТАРИФЫ (цена в евро на 1 человека в указанном номере в отеле)

Размещение            
 
1/2 
DBL
 
3-й в
номере
 
   
Отели 3*                     395                          365                  
Доплата за тур без ночных 50 45 
В базовую стоимость  включено:
  • размещение в номере с завтраком;
  • экскурсионное и автобусное обслуживание по программе;
  • проезд в комфортабельном автобусе; 
    мед страховка 30 000 евро
Дополнительно оплачивается:
  • консульский сбор - 70 евро; для детей до 18 лет и пенсионеров – 30 евро;
  • входные билеты в музеи.
    Наличие 3-х местных номеров – запрашивайте.

laplandia1

 

laplandia2

 

laplandia3

 

laplandia4

 

laplandia5

 

Запрашивайте тур у наших менеджеров.

Количество мест ограничено!

Контакты

Туристическое агентство "Краски мира" г. Днепропетровск,ул. Ленина, 15, оф. 34

+38 067 566 88 03      +38 093 196 44 22      +38 056 797 30 13

 
Контакты

+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22