Ездили с подругой в автобусный тур Германия-Франция. Тур очень насыщенный, много экскурсий, входящих в стоимость. Покупали экскурсии дополнительно. Хотелось больше посмотреть. Самое удивительное, что спать не хотелось вообще. В гостиницу возвращались буквально под утро. Берлин покорил своим величием. Основные покупки гид Наталья посоветовала сделать именно в Берлине. За что ей огромное спасибо! Дальше в туре уже таких цен мы не встречали. Париж, покорил нас с первого взгляда. Город музеев и европейской роскоши. Прогулка на кораблике по Сене, сопровождалась рассказами экскурсовода. В агентстве нам посоветовали приобрести экскурсию в Нормандию. За это им огромное спасибо. Мы с подругой смогли познакомиться с очень красивыми местами, и с жизнью простых французов. Маленькие, сказочные городки Довиль и Трувиль понравились очень! Спасибо всем: менеджерам, гидам, экскурсоводам за прекрасно организованный тур!










































































