Недавно прилетели с мужем из Египта. Девочки из ТА «Краски Мира» посоветовали отель REHANASSH 4*. Отель находится в курортном городе Шарм Эль Шейх. Красивая, ухоженная территория всегда радовала наш взгляд. Питание очень разнообразное. Обилие фруктов и сладостей к ужину, прекрасная рыба к обеду, завтрак-это всегда свежая выпечка, омлет. Нам с мужем очень понравились вечерние программы. Ребята аниматоры просто волшебники. Брали экскурсии, рекомендованные ТА «Краски Мира». Очень понравилась морская прогулка с погружением. Красота подводного мира - завораживает! Всем рекомендуем этот отель. В следующем году планируем свой отпуск только в Египет. Обязательно обратимся за помощью к профессионалам! А девчонкам из «Краски Мира» желаем успехов в работе и много благодарных клиентов!









































































