Очень долго мечтали и планировали и вот наконец осуществили! Ездили этим летом в июле в круиз по Средиземному морю с туристической компанией "Красками мира". Это было самое незабываемое путешествия. Корабль-это целый мир. Тут есть все, что душе угодно: хочешь послушать скрипку, пожалуйста, душа рвется оторваться в клубе и такое здесь есть, казино, сальса, йога, СПА и этот список можно продолжать бесконечно. а в промежутках между этим мы еще могли гулять по новым городам. Чесно говоря корабыль был таким ярким и наполненый таким разнообразием развлечением что иногда даже не хотелось сходить на берег. Хотя в программу тура были включены самые крупные и колоритные города (Барселона, Марсель, Неаполь). Но Все было замечательно, кроме того, что каюта у нас была без окна, но тут мы сами на такую согласились. Круиз был отличный. Всем желаем.










































































