О Крите можно долго рассказывать,но лучше посмотреть.Не смотря на все прочитаное и просмотренное,для меня Крит-это и разнообразные пляжи и бухточки,живописные горы и заливы,вино и сладости,критские танцы и лучшшее в мире оливковое масло. Отель "Candia Park Villadce" очень уютный и спокойный.Как это бывает-долго с мужем перебирали отели.В тур.агентстве"Краски мира" посоветовали этот отель-и не ошиблись.Он не зря называется парком. На его территории есть и оливковые деревья и сосны.Свой пляж(что приятно удивило) находящийся в заливе.Хорошая,разнообразная кухня.В 15 мин.езды,в бухте Мирабелла, находится городок Агеос Николос ,который мы с мужем посетили и получили много впечатлений от озера Афродиты и таверен на его берегу.Там мы в первые попробовали стейк меч-рыбы на гриле(объедение),а какой там готовят греческий салат...! Фотографий и впечатлений масса!.Отдых удался!!!
Остров Крит лето 2015
Контакты
Туристическое агентство "Краски мира" г. Днепропетровск,ул. Ленина, 15, оф. 34
+38 067 566 88 03 +38 093 196 44 22 +38 056 797 30 13







































































