Мы с женой приобрели тур в Нидерланды в октябре 2015!!!! Воспользовавшись рекомендациями менеджеров турагентства «Краски Мира» решили таким образом отметить свой юбилей свадьбы!!!!
Наше путешествие началось в городе Львов. Здесь мы гуляли, пили великолепный кофе, а вечером посетили Львовский оперный театр. Поразила главная туристическая мекка Львова-площадь Рынок.
Впереди были незабываемые впечатления от посещения Нидерландов. Нидерланды-низкие земли-это страна, которая нас сразу покорила. Амстердам-столица королевства, очень величественный город. В первый вечер гуляли очень долго, в отель возвращаться совсем не хотелось. Но на следующий день была запланирована экскурсия в Волендам и Заансе Сханс.
Поездка в маленький старинный городок Дельфт оказалась очень интересной и насыщенной.
Весь тур прошел очень весело и интересно. Мы познакомились с новыми людьми, городами и странами. В следующий раз обязательно посетим Париж!!!!! За помощью обязательно обратимся к девочкам из агентства Краски Мира!!!!








































































