Наш Греческий вояж!!!
Отдыхали с мужем в Греции, на полуострове Кассандра в июне 2015. Отель PortMarina 3* .
Это была наша первая совместная поездка. Авиаперелет из Киева всего 2 часа и мы в Салониках.
Красивый город. Трансфер до отеля занял почти 2,5 часа, но все это время мы любовались красивыми греческими пейзажами!!!!
Отель небольшой, но очень уютный. В номере все работало, вид с балкона на очень красивую бухту-просто завораживал. До пляжа далековато, но всех желающих подвозил микроавтобус, который ходил по расписанию, но пройтись минут 10-12 тоже можно было.
Питание прекрасное. Блюда и напитки хорошего качества. За обедом и ужином подавали отличное мороженое. Бассейн очень чистый, приятно было плавать. Для деток отведена отдельная зона.
Вечером выезжали прогуляться в маленький городок Пефкохори. Там же покупали экскурсию в Салоники. Очень довольны отдыхом.Спасибо менеджерам туристической компании Краски Мира! Обязательно обратимся еще!







































































