Семейный отдых в Турции летом 2015 года!
У нас с мужем неожиданно появилась возможность недельку отдохнуть. Времени выбирать особо не было Менеджеры в «Краски Мира» предложили нам горящую путевку в BELPOINT BEACH 3*.
7 дней в Турции пролетели незаметно. Отель бюджетный, но очень хороший. Самое главное достоинство у этого отеля пляж. Море находится в 5 минутах хотьбы.
Питание очень разнообразное. Много овощей, из фруктов был только арбуз. Уборка в номерах была каждый день кроме субботы и воскресенья. Анимации в отеле нет, но она нам и не нужна была, мы наслаждались морем, солнцем, экскурсиями.
Бассейн на территории отеля был всегда чистый. Горки работали два раза в день. Бар у бассейна работал с 10 часов до 23 часов. Алкогольные и безалкогольные напитки были хорошего качества, особенно понравилось нам вино. В целом отдыхом очень довольны, большое спасибо девочкам из агентства!!!!







































































