Уже второй год пользуемся услугами именно этой туристической компании и оба раза мы получали незабываемые впечатления и море положительных эмоций, в этом году мы летали в Турцию, а именно, в Кемер в отель «ClubZigana», все было на высшем уровне. Начиная с трансфера и расселения, заканчивая самим отдыхом и красивейшей природой, отель так же приятно порадовал, все было в том виде, в котором нам описывали в турагентстве.
На протяжении всего отдыха у нас не возникало каких-либо проблем и сложностей, все было отлично организовано, и я думаю, что мы будем выбирать услуги агентства «Краски Мира» и в дальнейшем.









































































