+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22

facebookinstagram

Индия – страна контрастов приглашает вас на райский отдых в Гоа. Как ни странно, этот курорт подойдет тем, кто совершенно равнодушен к индийской культуре, потому что здесь все не так, как в остальных штатах страны, но все равно, вам будет, что посмотреть в Южном Гоа. Хотя, одна общая особенность есть: отсутствие ПДД, так что, не пытайтесь самостоятельно проехаться на скутере или машине.

Goa002

Достопримечательности Южного Гоа

Главное достоинство курорта его удивительная природа и пляжи с белоснежным песком. Этот район наиболее респектабельный из остальных штатов Индии: здесь расположены самые фешенебельные отели, развита инфраструктура развлечений и отдыха. Когда надоест пляжный отдых, отправляйтесь за впечатлениями в город Пананджи или в Маргао. Здесь вы найдете небольшие домики и величественные особняки, парки, сады и ярмарки.

Базаров в Маргао и окрестностях великое множество. Не забывайте торговаться, ведь на рынках нет фиксированной цены. Хорошо, когда вы знаете стоимость понравившегося товара, иначе, вам продадут его в три дорога. Проблем с общением не будет. Южный Гоа вообще называют европейским курортом. С вами легко изъяснятся на русском или английском языках, хотя на рынке достаточно будет набрать сумму в калькуляторе и показать торговцу.

В Аравийском море вы увидите дельфинов, нырнете с маской, порыбачите, прогуляетесь в Плавучем Дворце по многочисленным рекам, увидите индуистские и католические храмы, рисовые поля и пальмовые рощи.

Особую историческую ценность представляет местечко Хампи. Здесь вы найдете несколько уникальных храмов, красивейшие пляжи и сможете побродить по Королевскому центру. Только вслушайтесь в эти названия: Лотос Махал, Слоновник, огромная королевская ванна и подземный храм Вирупакша. Звучит интригующе, а выглядит еще более интересно.

Горящие туры в Южный Гоа

Помните, как в романтичных фильмах и рекламах турагентств нам показывали ужин на берегу океана? Так вот, в Гоа это вполне возможно. Скажем так, здесь это является традицией. Вообще, отзывы туристов единогласно утверждают: однажды приехав сюда в отпуск, большинство желают остаться здесь навсегда. Не у всех получается, но наших соотечественников в Южном Гоа много.

Громкие слоганы: «Свадьба на Гоа», «Райский отдых на берегу океана», «Незабываемый отпуск в Индии» кажутся нам заоблачной привилегией избранных. Однако, дешевизна продуктов и жилья, особенно в сезон горящих путевок, делает этот рай доступным каждому, кто захочет сюда приехать.

Чтобы устроить хороший отдых в Южном Гоа, выбирайте гостиницу от четырех звезд. Местные отели отличаются великолепной архитектурой и убранством. На территории комплекса могут быть фонтаны, пляжи, спа салоны. Пляжи оснащены кафе и дискотеками, в ресторанах подают вкуснейшую еду из самых свежих продуктов и все это по недорогой цене. Так что, если вы хотите отдохнуть с минимальными затратами, то Южный Гоа вам подойдет.

Не переживайте, что вас заставят питаться исключительно вегетарианской пищей – индусы обожают вкусно поесть и в искусстве кулинарии им нет равных. Здесь вам обязательно предложат блюда из свинины и птицы, морских продуктов или овощей. К блюдам подаются спиртные напитки местного изготовления. Они совершенно недорого стоят, поэтому будьте осторожны и помните о чувстве меры.

GOA1

Контакты

Туристическое агентство "Краски мира" г. Днепропетровск,ул. Ленина, 15, оф. 34

+38 067 566 88 03      +38 093 196 44 22      +38 056 797 30 13

 
Контакты

+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22