+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22

facebookinstagram

Курсы менеджеров по туризму.

На базе действующей туристической компании «Краски Мира» организованы курсы менеджеров по туризму для туристических компаний. Слушателями данных курсов могут быть люди разных профессий. Те, кому хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону, те, кто мечтает заниматься любимым делом. Много путешествовать, посещать различные рекламные туры, промо встречи с представителями отелей, семинары и ворк шопы.

Самое лучшее время для начала обучения на курсах менеджеров по туризму это февраль, март,апрель. В эти месяцы проводятся интересные семинары по туризму от туристических операторов. Работа в туризме в этот период года очень насыщенная, это старт весенних продаж! 
Работа в сфере туризма  яркая, интересная. Каждый день можно изучать что-то новое, для себя неизведанное! Работа с людьми приносит много положительных эмоций потому что мы помогаем им в организации отдыха. Отдых-это всегда самые теплые чувства и впечатления!!!
Такая работа требует качественных знаний. Знание туристичеких направлений, особенностей некоторых курортов, гастрономических особенностей, основных туристических направлений. Туристы всегда хотят получить самые лучшие предложения по цене и по качеству-и задача менеджера предоставить ему эту информацию....
На наших курсах есть интересные блоки по нормативно-правовой базе в туризме, блок по основным туристическим направлениям. Практические занятия по он-лайн бронированию отелей и авиаперелетов.
Автобусным турам по Европе посвящены несколько занятий, на которых вы узнаете основные туристические маршруты и научитесь оформлять туристические визы.
Во время занятий у слушателей есть возможность посещать семинары от крупных туристических операторов Украины.
Занятия проводятся опытными менеджерами и директором компании в офисе туристического агентства. У слушателей есть возможность присутствовать во время продажи тура, увидеть все своими глазами, принимать непосредственное участие в продаже.
После окончания курсов проводится тестовое занятие. Во время тестирования будут задаваться вопросы устно, а так же будут даны письменные задания. Всем слушателям после окончания выдаются дипломы внутреннего образца.
После окончания наших курсов предлагаем остаться с нами, стать членом нашего дружного коллектива и работать фрилансером в компании «Краски Мира»!
Всем тем, кто закончил наш базовый курс, предлагаем заниматься индивидуально, для получения более детальной информации по открытию туристического бизнеса, составлению бизнес-плана, созданию сайта, работе в социальных сетях.
Профессионализм наших преподавателей, их умение вести диалог со слушателями, подача информации в форме покупки тура поможет вам овладеть прекрасной профессией-МЕНЕДЖЕР ПО ТУРИЗМУ!!!

kursu1kursu2

Контакты

Туристическое агентство "Краски мира" г. Днепропетровск,ул. Ленина, 15, оф. 34

+38 067 566 88 03      +38 093 196 44 22      +38 056 797 30 13

 
Контакты

+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22