+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22

facebookinstagram

Безусловно, все мы знаем летом без моря никуда, вот как бы ни упирались наши туристы, как бы ни жаловались на бюджет, как только наступает лето, сразу наступает хотение на море!

Наши турпрофи к лету всегда готовы! Все четко знают где какой отель, какой там пляж, какой пейзаж, сколько летит самолет и насколько долог трансфер, и не важно какая страна, мы знаем все.

Нельзя не согласиться, мы продаем не просто страну, отель, пляж и море, мы продаем эмоцию, важно «зацепить», чтоб отозвалось, чтоб захотелось, чтоб именно туда и побыстрее.

Сегодня мы подскажем какие эмоции можно продавать, продавая такое пляжное направление как Тунис.

Во-первых, география вылетов в Тунис из Украины вполне покрывает нужды всех регионов, Запорожье, Львов, Харьков, Киев. Первые чартеры уже успешно вылетели 3 июня из Запорожья, 6 июня из Львова, Харьков готовится на 10 июня загрузка рейса 90%. Киев летает стабильно, на это лето можно смело брать Тунис в расчет как пляжное направление и уверенно продавать его туристам.
Во-вторых, так что же мы предлагаем клиенту, предлагая африканскую страну Тунис? Здесь важны некоторые знания, факты и много эмоций!

Самый важный момент, не смотря на расположение в Африке, в Тунисе привычное для наших туристов, Средиземное море, нереальной красоты белый песок, удобный заход с пляжа в воду.

Климат такой же, как в привычной Турции или Кипре, для посещения страны прививки никакие не нужны, это, кстати, часто задаваемый вопрос туристами, когда они видят Тунис на карте.

 

Тунис не более опасное место с точки зрения терроризма, чем Брюссель или Париж, Стамбул или Берлин, эта страна горячо любима немцами и французами, которые являются постоянными клиентами, оценив талассотерапию и богатую экскурсионную программу.

Важный момент, все экскурсионные программы и маршруты утверждены на государственном уровне, цены определены тоже, абсолютно нет смысла, как в Турции, например, искать у уличных агентств подешевле, смело рекомендуйте туристам покупать экскурсии у принимающей стороны.

Теперь к тому, от чего поездка в Тунис будет не просто отдых, а фонтан эмоций! Мы промониторили отзывы туристов, посоветовались с ведущим туроператором по Тунису "Оазис Тревел Украина" и опробовали сами: однозначно 2-х дневная экскурсия в Сахару, Карфаген и зоопарк Фригия.
Начнем с цен:

2х дневная экскурсия в Сахару – 105 долларов, Карфаген – от 40 долл, зоопарк Фригия от 20 долларов.

То есть на вопрос туриста, а что там в том Тунисе посмотреть, у вас сразу будет ответ программы минимум.

Теперь пройдемся по впечатлениям и эмоциям:

Не нашли ни единого туриста, который бы оставил недовольный отзыв после 2х дневного тура в Сахару. Да, далеко, да Африка, да, «нехолодно», но какая красотища!!!! В этом туре есть все: катание на верблюдах, соленое озеро, оазис в пустыне, встреча рассвета, отдых у водопада, древние города, джип-сафари по пустыне и 1300 км, это фантастические впечатления, эмоции и адреналин, это то, что они привезут из Туниса, кроме нескольких кг после ALL INCLUSVE.

Экскурсия в Карфаген, это еще одно MUST SEE В Тунисе! Этот древний город на равных соперничал с Римом, римлянами же и был разрушен. Конечно, сейчас это только руины, НО! Это руины великого города, это мировая история, это целая эпоха расцвета и мощи! Потрясающие виды, резиденция президента страны, дух величия, все это здесь, в Карфагене!

Поездка в парк Фригия, приключение для взрослых и детей, это красочный зоопарк, находящийся вблизи городов Буфича (Bouficha) и Эн-Эррама (Ain Errahma), в 30 километрах от популярного курортного города Хаммамет. Парк был построен в 2000 году, в национальном стиле, тунисцами – выходцами из Южной Африки, и представляет собой территорию в 36 гектаров, оформленную по образу африканских заповедников, где животные живут на открытых пространствах, и не стеснены железными клетками. Конечно, это не сафари-парк… площадь парка не может дать больше свободы отдельным видам животных, но, в целом, животные не стеснены условиями содержания, и в этом парк имеет отличное преимущество перед многими европейскими зоопарками.

Если приехать в парк рано утром, можно еще успеть на шоу дельфинов, в любом случае, приключение обеспечит туристов положительными эмоциями и запомнится надолго.

.

Контакты

Туристическое агентство "Краски мира" г. Днепропетровск,ул. Ленина, 15, оф. 34

+38 067 566 88 03      +38 093 196 44 22      +38 056 797 30 13

 
Контакты

+38 056 797 30 13

+38 067 622 75 16+38 093 196 44 22